Менеджмент в туризме - это интересно!

25 апреля 2018 г. кафедра менеджмента совместно с факультетом социально-культурного сервиса и туризма ФГБОУ ВО Ставропольского ГАУ, провели встречу с основателями туристической фирмы «Матрешка» Еленой Бондарь выпускницей экономического факультета Аграрного университета и Александрой Соловьёвой в мероприятии приняли участие студенты и магистранты направления менеджмент, экономика и туризм.

Главными вопросами встречи стали:

-история создания организации,

-работа над имиджем организации,

-особенности менеджмента в туристической индустрии, работа со сложными клиентами,

-продвижение услуг через социальные сети.

Дискуссия вызвала живой интерес у студентов и преподавателей университета, на все интересующие вопросы были даны ответы, в дальнейшем планируется заключение договора о творческом сотрудничестве.