Студентов Аграрного познакомили с азами предпринимательства

14 мая 2018 г. в стенах Ставропольского государственного аграрного университета состоялась лекция для студентов учётно-финансового факультета, которую провёл Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае Кирилл Кузьмин совместно с представителем ПАО «Сбербанк» и профессорско-преподавательским составом кафедры "Финансовый менеджмент и банковское дело".

Мероприятие проводилась в рамках уникального проекта ПАО "Сбербанк" и Компании Google, реализуемого на территории Ставропольского края при поддержке регионального Правительства. Данный проект представляет собой бесплатную программу развития навыков предпринимательства «Бинес-класс», которая направлена на стимулирование предпринимательской активности, получение участниками программ знаний и практических советов по созданию собственного бизнеса.

В ходе лекции спикеры рассказали нашим студентам о состоянии малого бизнеса в крае, а также поделились деталями программы "Бизнес-класс", способствующими эффективности работы действующих и начинающих предпринимателей.