05.09.2018

Практико-ориентированные занятия на факультетах ветеринарной медицины и технологического менеджмента в условиях производства

В течение недели доцент кафедры терапии и фармакологии Киреев И.В. и доцент кафедры физиологии, хирургии и акушерства Белугин Н.В. проводили практико-ориентированные занятия для студентов факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента в условиях ОАО «Урожайное» Новоалександровского района, где ветеринарным врачом работает выпускник Ставропольского государственного аграрного университета, кандидат ветеринарных наук, Пьянов Б.В.

Среди рассмотренных вопросов были: профилактика болезней молодняка, профилактика и лечение болезней пищеварительной системы у крупного рогатого скота, а также акушерские патологии.