Расширяя границы коллаборации с ПАО Сбербанк России

В этом году Ставропольский государственный аграрный университет и ПАО Сбербанк России в рамках действующей дорожной карты сотрудничества находят все новые формы взаимодействия.

Так, 21 мая 2018 года по инициативе стратегического партнера преподавателями кафедры финансовый менеджмент и банковское дело была проведена полномасштабная экскурсия по университету для детей сотрудников ПАО Сбербанк – учащихся колледжей города Ставрополя и старших классов общеобразовательных школ. Посещение стен университета подрастающим поколением приурочено к празднованию Международного дня детей (Дня защиты детей).

По словам заведующей кафедрой д.э.н., профессора Скляровой Юлии Михайловны в основе развития любого сотрудничества лежит тесное взаимодействие между настоящим и будущим. Сотрудники банка, аналитик Управления по работе с персоналом Бабенко Дарья Михайловна и региональный менеджер Управления прямых продаж Григорьева Евгения Анатольевна рассказали ребятам о возможностях и преимуществах работы в крупнейшем банке Восточной Европы. Григорьева Е.А., как выпускница учетно-финансового факультета, поделилась своим опытом в продвижении по карьерной лестнице в Сбербанке.