Выезд на предприятие ООО «СХП Победа»

8 ноября 2018 года в рамках сотрудничества с агрохолдингом «Энергомера» состоялся выезд студентов факультета механизации сельского хозяйства на предприятие ООО «СХП Победа».

Интересную и познавательную экскурсию для студентов провели специалисты хозяйства. Они рассказали ребятам о выпускаемой предприятием продукции, о технологическом цикле производства сельскохозяйственной продукции. Пройдя по цехам предприятия, студентам продемонстрировали современные машины и оборудование, на котором происходит весь процесс производства продукции от посева до уборки готового урожая.

Главный инженер агрохолдинга «Энергомера» Сурков Алексей отметил важность в выборе, где и кем работать бедующему выпускнику аграрного университета. Востребованность в инженерных кадрах на предприятии остаётся актуальной, поэтому важно продемонстрировать студентам факультета механизации сельского хозяйства, которые ещё думают о выборе куда пойти работать, высокие технологии современного производства и престижность инженерной специальности.

Организаторы экскурсии агрохолдинг «Энергомера» предоставили будущим специалистам возможность заглянуть за кулисы организации производства крупного сельскохозяйственного хозяйства на примере ООО «СХП Победа».