День открытых дверей в филиале «Ставхолдинг-Центр»

24 октября в компании Ставхолдинг был проведен «День открытых дверей» специально для будущих выпускников факультета механизации сельского хозяйства Ставропольского государственного аграрного университета.

В ходе проведения мероприятия было рассказано об особенностях работы в различных департаментах компании Ставхолдинг, о возможности работать с новейшими технологиями и использовании современных гаджетов и ПО в сельском хозяйстве. Студентам факультета механизации сельского хозяйства рассказали о инновационных продуктовых решениях John Deere, которые сегодня представлены на рынке.

В ходе мероприятия студенты смогли получить ответы и разъяснения на все интересующие их вопросы.

По окончанию мероприятия была проведена краткая экскурсия по филиалу «Ставхолдинг-Центр», в ходе которой студенты смогли увидеть площадку с техникой, сервисную зону, оборудованную по международным стандартам, и офис компании.