Выездное экскурсионное занятие на производство

09 октября 2018 годастудентыфакультетов технологического менеджмента и ветеринарной медицины, обучающиеся по направлениям подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и «Ветеринарно-санитарная экспертиза» под руководством доцента кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Трубиной Ирины Александровны посетили ведущее предприятие по переработке мяса индейки ООО «Агро Плюс» (г. Изобильный, Ставропольский край).

Студентам показали работу цехов по убою и первичной обработки индейки, обвалки тушек, по производству натуральных полуфабрикатов, а также расфасовки и упаковки. На предприятии будущие бакалавры ознакомились с технологией холодильной обработки мяса и готовой продукции.

Выражаем благодарность главному технологу ООО «Агро Плюс» Сухоносову Евгению Александровичу за содействие в организации и проведении экскурсии на одном из ведущих предприятий по мясопереработке в крае.