21.11.2018

Мастер-класс от консультанта отдела аудита Ростовского офиса международной аудиторской компании «PricewaterhouseCoopers» Копытиной Виктории Александровны

20 ноября 2018 года, в канун Дня российского бухгалтера, для студентов 3 курса 3 группы учетно-финансового факультета направления «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (преподаватель: к.э.н, доцент кафедры «Бухгалтерский финансовый учет» Кулиш Н.В.) проведен мастер-класс от консультанта отдела аудита Ростовского офиса международной аудиторской компании «PricewaterhouseCoopers» - Копытиной Виктории Александровны.

Копытина В.А. выпускница учетно-финансового факультета по направлению «Экономика» профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Еще недавно она сама была студенткой и познавала азы бухгалтерского учета и аудита в Ставропольском государственном аграрном университете, а уже сегодня работает в крупнейшей международной компании в области аудита, входящей в «Большую Четверку».

Виктория сегодняшним бакалаврам рассказала об особенностях проведения аудита бухгалтерской отчётности в коммерческих организациях, о том, как начиналась ее трудовая деятельность, дала рекомендации по прохождению отборочного тестирования.

Особое внимание уделила требованиям, предъявляемым работодателями к профессиональному уровню сотрудников, и отметила важность знаний, умений и навыков, полученных в стенах университета.