16.11.2018

Интерактивное занятие по дисциплине «Бухгалтерский финансовый учет» с участием бухгалтера ПАО «Сигнал» г. Ставрополя Куджевой Алины Алиевны

15 ноября 2018 года у бакалавров 3 курса 3 группы учетно-финансового факультета профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» состоялось интерактивное занятие по дисциплине «Бухгалтерский финансовый учет» (преподаватель: к.э.н, доцент кафедры «Бухгалтерский финансовый учет» Кулиш Н.В.) с участием бухгалтера III категории ПАО «Сигнал» г. Ставрополя Куджевой Алины Алиевны.

В ходе занятия бухгалтер-практик ознакомила студентов с особенностями ведения учета в крупном промышленном предприятии, порядком подписания бухгалтерских документов и форм бухгалтерской финансовой отчетности цифровой подписью, передачей отчетных данных с применением современных Интернет-технологий.

Особое внимание уделила требованиям, предъявляемым работодателями к профессиональному уровню работников бухгалтерской службы, и отметила важность продолжения образования в магистратуре.