15.11.2018

Мастер–класс от главного бухгалтера Некоммерческой организации в форме некоммерческого партнерства «Партнерство селекционеров и семеноводов в Ставропольском крае» Загорулько Елены Николаевны

14 ноября 2018 года на кафедре бухгалтерского финансового учета проведен мастер–класс от главного бухгалтера Некоммерческой организации в форме некоммерческого партнерства «Партнерство селекционеров и семеноводов в Ставропольском крае» Загорулько Елены Николаевны для студентов 3 курса профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»» в рамках изучения дисциплины «Бухгалтерский финансовый учет».

Елена Николаевна является выпускницей учетно-финансового факультета профиля «Бухгалтерский учет, анализ, аудит» Ставропольского государственного аграрного университета 2016 года. Она рассказала будущим бухгалтерам о правилах ведения учета ежедневных операций, о порядке формирования и отправке отчетности в налоговые органы, Пенсионный Фонд посредством использования информационных технологий. Она подчеркнула, что база знаний, полученная в процессе обучения в университете, позволила ей сразу после его окончания трудоустроиться на должность главного бухгалтера.

Студенты 3 курса с интересом слушали молодого специалиста, задавали вопросы и смогли с помощью конкретных практических примеров лучше разобраться в сложных теоретических положениях, прописанных в учебниках и нормативных актах.