День открытых дверей в Росреестре

В рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию со дня создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ними и 10-летию создания Реестра по Ставропольскому краю проводятся Дни открытых дверей для студентов Вузов по направлениям деятельности Росреестра.

25 октября 2018 г. в данном мероприятии приняли участие студенты 3 курса учетно-финансового факультета специальности «Экономическая безопасность», которым специалисты отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций рассказали о профессии арбитражного управляющего и полномочиях Росреестра как органа по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.