23.10.2018

Мастер-класс от главного бухгалтера Некоммерческой организации в форме некоммерческого партнерства «Партнерство селекционеров и семеноводов в Ставропольском крае» Загорулько Елены Николаевны

18 октября 2018 года на кафедре бухгалтерского финансового учета проведен мастер–класс от главного бухгалтера Некоммерческой организации в форме некоммерческого партнерства «Партнерство селекционеров и семеноводов в Ставропольском крае» Загорулько Елены Николаевны для студентов специальности «Экономическая безопасность» профиля «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» в рамках изучения дисциплины «Теория бухгалтерского учета».

Елена Николаевна является выпускницей профиля «Бухгалтерский учет, анализ, аудит» Ставропольского государственного аграрного университета 2016 года. Она рассказала сегодняшним студентам о том, как проходила собеседование при поступлении на работу, о ежедневных бухгалтерских операциях, о порядке формирования и отправке отчетности и о том, что база знаний, полученная в процессе изучения дисциплин в вузе, позволила ей трудоустроиться на должность главного бухгалтера сразу после получения диплома.

Студенты 2 курса с интересом слушали молодого специалиста, задавали вопросы и смогли с помощью конкретных практических примеров лучше разобраться в сложных теоретических положениях, прописанных в учебниках и нормативных актах.