Состоялся онлайн вебинар «Внутренний контроль оплаты труда»

16 октября 2018 года в рамках соглашения о сетевом взаимодействии между Ставропольским государственным аграрным университетом и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом состоялся онлайн вебинар «Внутренний контроль оплаты труда», организованный д.э.н., профессором, заведующей кафедрой аудита и внутреннего контроля СпбГЭУ Каморджановой Наталией Александровной.

Лектором вебинара выступила д.э.н., профессор кафедры «Внутренний контроль и аудит» Санкт-Петербургского государственного экономического университета, аудитор, директор ООО «Аудит-Эксперт», бизнес-тренер, уполномоченный эксперт по контролю качества СРО ААС, эксперт по оценке квалификаций ЦОК НП «Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов» - Лазарева Наталья Владимировна.

Были рассмотрены требования законодательства, ФНС России, типичные нарушения и риски расчетов по заработной плате.

От Ставропольского ГАУ участие в онлайн семинаре приняли преподаватели кафедр «Бухгалтерский финансовый учет», «Бухгалтерский управленческий учет», бакалавры 3 курса профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», магистры магистерской программы «Учет, анализ и аудит».

Кроме того, участниками мероприятия стали такие вузы, Гродненский государственный аграрный университет, Вологодский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Институт магистратуры), Оренбургский государственный университет, Астраханский государственный технический университет, Пермский государственный национальный исследовательский университет.