05.10.2018

Студенты учетно-финансового факультета посетили Управление Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу

2 октября 2018 г. сотрудники кафедры «Экономическая безопасность, статистика и эконометрика», к.э.н. доцент Капустина Е.И. и к.э.н. доцент Скрипниченко Ю.С. вместе со студентами направлений «Финансы и кредит» (3 курс) и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (3 курс) посетили Управление Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу. По поводу Дня открытых дверей была проведена ознакомительная лекция на тему «160 лет со дня образования Ставропольского губернского статистического комитета», которую торжественно открыл заместитель руководителя Управления Халуповский И.М. Далее сотрудники Управления провели интересную экскурсию по отделам Федеральной службы, где студентам было рассказано о деятельности отдела, показаны различные статистические сборники и другие материалы, которые издают отделы Управления. Студенты остались очень довольны экскурсией в РОССТАТ по Ставропольскому краю.