Мастер-класс «Передовые банковские технологии корпоративным клиентам»

24 сентября 2018 года на базе учетно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета состоялся мастер-класс начальника отдела по развитию корпоративного канала продаж Ставропольского РФ АО «Россельхозбанк» Поповой Натальи Николаевны на тему: «Передовые банковские технологии корпоративным клиентам».

Встреча была посвящена возможностям, преимуществам и перспективам использования банковских карт национальной платежной системы «Мир», выпускаемых АО «Россельхозбанк». Также Наталья Николаевна ознакомила преподавателей и сотрудников факультета с преимуществами использования премиальных тарифов на банковское обслуживание в крупнейшем государственном банке страны.

Благодаря мастер-классам и тренингам представителей банковского бизнеса преподаватели университета расширяют как свои теоретические знания, так и навыки практического их применения.