11.09.2018

Состоялся второй отборочный тур VII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С: ИТС»

7 сентября 2018 г. на базе Ставропольского государственного аграрного университета учетно-финансовым факультетом, кафедрой «Экономический анализ и аудит» совместно со стратегическим партнером ООО «Портал-Юг Ставрополь» проведен второй отборочный тур VII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С: ИТС».

Мероприятие открыл генеральный директор ООО «Портал-Юг Ставрополь» Гусев Дмитрий Владленович, с приветственным словом к участникам обратилась профессор Лещева Марина Генриховна. Первый тур, который состоялся 20 августа 2018 года, выявил победителей, среди них преподаватели и обучающиеся учетно-финансового факультета, которые вышли во второй тур в конкурсе «Лучший пользователь 1С: ИТС».

Хотелось бы поздравить наших победителей: к.э.н., доцента кафедры «Бухгалтерский управленческий учет» Татаринову Марию Николаевну; магистрантов магистерской программы «Учет, анализ и аудит» Похилько Ангелину Тимофеевну и Балычеву Дарью Александровну.

Конкурсанты, занявшие второе место в региональном туре, получили дипломы лауреата и ценные призы. Победители второго этапа приглашены к участию в третьем этапе конкурса, который состоится в городе Сочи.

Желаем успехов и побед участникам конкурса!