КРУГЛЫЙ СТОЛ «ИННОВАЦИОННАЯ СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ»

13 октября 2018 г. к.э.н., доцентом кафедры «Проектный менеджмент» Чернобай Н.Б. было проведено интерактивное практическое занятие в формате круглого стола по дисциплине «Инновационный менеджмент» на тему «Инновационная стратегия развития предприятия». В работе круглого стола приняли участие студенты экономического факультета 4 курса направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент»

В ходе проведения круглого стола основной акцент был сделан на формирование профессиональных компетенций в части способности участвовать в управления проектом, программой внедрения технологических и продуктовых инноваций или программой организационных изменений. и владения навыками документального оформления решений в управлении операционной (производственной) деятельности организации при внедрении. технологических, продуктовых инноваций или организационных изменений.

В работе круглого стола были заслушаны выступления 10 докладчиков. Студенты проанализировали опыт отечественных компаний в ООО "Газпром Межрегионгаз Ставрополь", ООО «Первая экспедиционная компания» интеграции инновационных стратегии в бизнес-стратегию развития компании. Каждый докладчик выделил положительные и отрицательные стороны выбранной инновационной стратегии развития компании.

Компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры к.ю.н., доцент Левушкина Светлана Владимировна, к.э.н. доцент Алтухова Лариса Анатольевна и к.э.н.,доцент Чернобай Наталья Борисовна определили лучших выступивших с докладами в рамках объявленных номинации. Победителями круглого стола в номинации “Аналитик” стал студент 4 курса 5 группы Горюнов Алексей Сергеевич. В номинации “Практическое решение” студентка 4 курса 7 группы Копытец Екатерина Романовна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за активное участие в работе круглого стола!