09.11.2018

Тренинг для студентов от специалиста отдела по работе с персоналом АО «Россельхозбанк»

Дядюк Ольга Александровна, бывшая выпускница направления «Менеджмент» Ставропольского ГАУ, 07 ноября 2018 г. провела тренинг со студентами экономического факультета на тему «Делегирование полномочий». В настоящее время Ольга Александровна занимает должность специалиста по работе с персоналом в АО «Россельхозбанк» и перед проведением тренинга она рассказала студентам о своей организации и о возможностях прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства в банке.

Студенты активно участвовали в беседе, задавали интересующие вопросы и все желающие заполнили анкеты на прохождение практики в АО «Россельхозбанк».

Тренинг по «Делегированию полномочий» способствовал практической проработке алгоритма делегирования полномочий или распределения командных ролей. Студенты на практике научились определять функциональные задачи, группировать их и перераспределять. А также в результате проявили творческий подход и каждая команда создала интересную «Карту задач», которая наглядно отражает распределение зон ответственности участников тренинга.

Тренинг способствовал развитию навыка делегирования полномочий, навыка работы в команде у студентов. Данная схема работы по распределению задач далее может быть применима студентами в дальнейшем в трудовой деятельности при работе со своими линейными сотрудниками.