КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА РАЗВИВАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С КОНЦЕРНОМ «ЭНЕРГОМЕРА»

1 ноября 2018, преподавателями кафедры «Менеджмент» было организовано выездное практическое занятие со студентами 4 курса направления подготовки «Менеджмент»

Студенты общались с главным менеджером по работе с высшими учебными заведениями Ларским Евгением Васильевичем.

Евгений Васильевич рассказал, что ОАО «Концерн Энергомера» является огромным промышленным холдингом. Это единственная в России высокотехнологичная промышленная компания, занимающая в своем сегменте самую большую долю на мировом рынке.

Для студентов, Евгений Васильевич провел мастер-класс на тему «Адаптация молодых сотрудников», включающий процесс не только приспособления к новым условиям труда, но и активное усвоение норм профессионального общения, производственных навыков, трудовой дисциплины, традиций трудового коллектива.

В завершении встречи, студенты ознакомились с системой поддержки молодых специалистов. Ларским Е.В. были озвучены перспективы дальнейшего сотрудничества в качестве прохождения производственных и преддипломных практик.