Выездное демонстрационное интерактивное занятие

30 ноября 2018 года на заводе «СтавПрицеп» г. Ставрополя под руководством доцента кафедры «Электроснабжение и эксплуатация электрооборудования» Шемякина В. Н. было проведено выездное демонстрационное интерактивное занятие со студентами 3 курса 5 группы электроэнергетического факультета. Занятие проводилось совместно с заместителем руководителя завода Ивершиным Максимом Андреевичем. Во время экскурсии студенты посетили производственные цеха, специализирующиеся на инженерном проектировании, разработке и изготовлении прицепов и полуприцепов, а также изготовлении профильных настроек на грузовые шасси для автомобилей различного назначения. Ознакомились с необходимой технической и проектной документацией, программным обеспечением, используемом при проектировании и разработке новой продукции завода. Также в занятии приняли участие мастера цехов завода и инженеры-проектировщики конструкторского отдела.