Новости

Интерактивное занятие для студентов с привлечением представителей производства 12.10.2018

Интерактивное занятие для студентов с привлечением представителей производства

В лаборатории № 401 кафедры Применение электрической энергии в сельском хозяйстве проведено интерактивное занятие в форме практикума для студентов 4 курса 3 группы электроэнергетического факультета направления «Электроэнергетика и электротехника» по дисциплине «Резервные источники электроснабжения» на тему: «Дизельные и бензиновые электроагрегаты в качестве резервных источников электроснабжения».

На интерактивном занятии присутствовал представитель работодателя, ведущий инженер по автоматизированным системам управления АО «Ставропольгоргаз» Тарасов Ярослав Андреевич.

Под руководством ассистента Бобрышева Андрея Владимировича студенты изучили структуру, конструкцию, режимы работы резервного источника электроснабжения на основе бензогенератора.