16.11.2018

Встреча студентов факультета ветеринарной медицины с представителем ООО «Гвардия»

16.11.12018 проведена встреча с представителем по работе с персоналом Коваленко Олегом Юрьевичем от ООО «Гвардия» Красногвардейского района – одного из крупнейших агрохолдингов России. Встреча носила профориентационный характер со студентами факультета ветеринарной медицины, которые, так же являются бойцами специализированного лечебного ветеринарного отряда «Айболит».

Коваленко О.Ю. выступил с интересным предложением незамедлительной подачи резюме для скорейшего трудоустройства на предприятии.

Основная цель: кадровое обеспечение агропромышленного комплекса ООО «Гвардия» и повышение эффективности системы трудоустройства выпускников Ставропольского ГАУ.

Основные тематические направления встречи:

· Информирование выпускников о программах государственной поддержки молодых специалистов и об имеющихся вакансиях рабочих мест;

· Информирование выпускников о требованиях, предъявляемых к кандидатам для прохождения отбора по вакантным должностям;

Выпускники получили информацию о вакансиях, требованиях и условиях работы. Так же студенты могли найти базы прохождения производственных и дипломных практик.