26.09.2018

Аудитория кафедры эпизоотологии и микробиологии оснащена обучающими стендами в рамках сотрудничества с компанией «РусХимСнаб» и ООО «Партнер».

Достигнута договоренность в области организации и проведении учебного процесса студентов и ветеринарных специалистов - слушателей курсов повышения квалификации в рамках сотрудничества с компанией «РусХимСнаб», ООО «Партнер» руководством университета, факультета ветеринарной медицины и технологического менеджмента, кафедрой эпизоотологии и микробиологии.

Компания «РусХимСнаб», ООО «Партнер» производит и поставляет моющие средства для заинтересованных организаций различных отраслей, в том числе и для объектов ветеринарно-санитарного надзора. Средства, созданные по программе «Импортозамещение» - это отличное качество, проверенное временем. Все средства – профессиональные, специального назначения, экологически безопасные.

Абалдез – дезинфицирующее средство с моющим эффектом для обработки объектов ветеринарно-санитарного надзора, обладает широким спектром действия в отношении возбудителей инфекционных болезней животных и птицы. Возможна обработка в присутствии животных, имеет запатентованную формулу, одобрено ведущими российскими организациями (ВНИИВСГЭ, ВНИИВВиМ).

Сотрудничество позволит применять передовой опыт в учебной, научной и производственной сферах, совершенствовать профессиональные навыки будущих ветеринарных специалистов.