03.04.2019

Встреча работодателя ООО «Экологический проводник» и студентов направления «Экология и природопользование»

На базе кафедры экологии и ландшафтного строительства организована и проведена очередная встреча с зам. начальника отдела по работе с клиентами ООО «Экологический проводник» г. Ставрополя Чекановой Анастасией Олеговной. На встрече присутствовали обучающиеся 3 и 4 курса направления 05.03.06 «Экология и природопользование. Открыла встречу доцент кафедры экологии и ландшафтного строительства Степаненко Елена Евгеньевна. В своем выступлении она подчеркнула значимость в выборе своей будущей профессиональной деятельности, выборе организации и применении полученных в стенах родного факультета и университета знаний, умений и навыков на практике. Встреча вызвала большой интерес среди студентов, о чём свидетельствовало большое количество вопросов заданных Чекановой Анастасии Олеговне, на которые она дала им наиболее полные ответы.

Анастасия Олеговна, пояснила, чем занимается представленная организация, какие вакансии есть на сегодняшний день, какие вакансии появятся в ближайшее время в связи с развитием новых направлений в деятельности организации. Рассказала о своем опыте работы и карьерном росте (она являются выпускницей факультета экологии и ландшафтной архитектуры по направлению 05.03.06 «Экология и природопользование»).

В конце занятия преподавателем, зам. начальником отдела по работе с клиентами ООО «Экологический проводник» и обучающимися было сделано заключение, подтверждающее достижение цели и выполнение плана проводимого мероприятия.