Студенты учетно-финансового факультета востребованы работодателями

На учетно-финансовом факультете кафедрой экономического анализа и аудита, профессором Скляровым И.Ю., доцентами Нестеренко А.В., Бездольной Т. Ю. была организована и проведена встреча со стратегическим партнером ООО «Бэстсофт» г. Ставрополь. Студентам свою компанию представили: начальник отдела продаж Николаев Виталий Евгеньевич, руководитель отдела технической поддержки Шалин Петр Федорович, руководитель отдела качества Шандрыгол Олеся Дмитриевна, руководитель отдела по работе с клиентами Котвицкая Евгения Валерьевна, которые рассказали о специфике и основных направлениях работы организации. Компания ООО «Бестсофт» на рынке информационных технологий с 2004 г. и уже много лет занимает лидирующие позиции среди фирм-франчайзинга «1С» по Ставропольскому краю. На протяжении последних лет такие встречи с выпускниками факультета стали регулярными, обусловлено это тем, что знания, получаемые в Ставропольском государственном аграрном университете, позволяют студентам начиная с третьего курса работать по выбранной ими специальности. По окончании встречи представители компании ответили на вопросы, связанные с деятельностью организации и пригласили выпускников стать специалистами в ООО «Бестсофт» г. Ставрополь.