ГАП «Ресурс» приглашает к сотрудничеству студентов и выпускников

Стратегический партнер Ставропольского государственного аграрного университета ГАП «Ресурс» является одним из крупнейших производителей мяса цыплят-бройлеров в России. В результате многолетнего сотрудничества с факультетами ветеринарной медицины и технологического менеджмента компания объявила акцию «Держи курс на Ресурс!», суть которой изложена ниже.

Тебе уже есть 18 лет, ты активный, целеустремленный и тебе не хочется сидеть летом, сложа руки? Хочешь узнать процесс, по которому ты получаешь специальность, пообщаться с настоящими профессионалами и при этом еще и получить за это деньги? Тогда мы ждем тебя на предприятиях Компании Ресурс в Ставропольском и Краснодарском краях, республике Адыгея для прохождения практики, стажировки или временного трудоустройства!

v Будущих ветеринаров и зоотехников просим направлять резюме по адресу m.halosha@gap-rs.ru или обращаться по телефону 8 (918) 744-19-45 Марина Николаевна либо o.podolskaya@gap-rs.ru, обращаться по телефону 8 (962) 410-14-16 Ольга Алексеевна.

Регион охвата площадок очень широкий, уверены – мы найдем ту, на которой вам будет интересно и удобно работать!

v Если вы проходите обучение по специальностям: технология мяса, технология общественного питания, переработка с/х продукции, или хотите устроиться на время каникул в цех птицеперерабатывающих комбинатов грузчиками или укладчиками мы вас ждем на предприятиях в городах:

ü Невинномысск i.tulba@gap-rs.ru 8 (928) 361-00-37, Тулба Ирина Сергеевна,

ü Благодарный nd.lysenko@gap-rs.ru 8 (962) 450-58-03, Лысенко Наталья Дмитриевна.

v Если вы будущие технологи хранения и переработки зерна или получаете техническое образование, будем рады вас видеть на комбикормовых заводах Компании в населенных пунктах:

ü Ст.Гиагинская d.lobodina@gap-rs.ru 8 (988) 08-444-25, Лободина Дарья Андреевна,

ü пгт. Рыздвяный n.luzhakova@gap-rs.ru 8 (961) 45-43-482, Лужакова Наталья Александровна,

ü г. Светлоград v.kovtun@gap-rs.ru 8 (928) 30-00-261 Ковтун Виктория Александровна.

Не упусти возможность получить новый опыт и знания, с пользой провести лето и на какое-то время стать финансово независимым от родителей J!