05.11.2019

Встреча студентов Аграрного университета с представителями компании «Альфа Кредит»

Студенты экономического факультета Ставропольского ГАУ приняли участие в hr-сессии крупнейшего сертифицированного кредитного брокера «Альфа Кредит».

Целью встречи стало полное погружение студентов в профессию и знакомство с особенностями реальной экономической деятельности через живое общение со специалистом ведущей компании федерального уровня по предоставлению консалтинговых услуг на рынке финансового капитала.

Генеральный директор компании Сергей Эдуардович Арутюнов – выпускник экономического факультета 2009 года, глубоко убежден в высоком профессиональном уровне подготовки студентов родного факультета и видит их эффективными сотрудниками офисов «Альфа Кредит» в 8 филиалах в России (Ставрополь, Пятигорск, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Воронеж, Белгород, Курск).

HR-менеджер компании Полина Владимировна Шурупова совместно с доцентом Анной Николаевной Ермаковой презентовали спектр видов деятельности компании. «Альфа Кредит» - динамично развивающаяся организация, расширяющая границы своего бизнеса. А эффективный рост невозможен без целеустремленных, желающих профессионально расти, молодых сотрудников. В рамках обучающего интерактива студенты демонстрировали полученные в вузе знания, участвовали в тренинге «Залог успеха при трудоустройстве», определяли цену себя, как будущего сотрудника. Самые активные получили предложения о собеседовании в центральном офисе компании.

Сотрудники компании в видеоформате поделились опытом грамотной самопрезентации, приобретенным в Школе менеджмента «Сколково», и пригласили на открывшиеся новые вакансии студентов Аграрного университета.