25.06.2020

«Карьерный AGRO навигатор: JUNIOR LIVE»

«Карьерный AGROнавигатор: JUNIOR LIVE»

30 июня (с 11:00 до 14:00) МГИМО, компания Corteva Agriscience и портал Agrotrend.ru при поддержке Министерства сельского хозяйства России организуют онлайн-конференцию «Карьерный AGRO навигатор: JUNIOR LIVE».

Аграрный сектор нашей страны – это современная и технологичная отрасль, практически заново отстроенная в новой России. Мы – первый в мире экспортер пшеницы. У нас представлены новейшие в Европе маслозаводы, птицефабрики. Земли обрабатывает новейшая техника. Для контроля за результатом используются новейшие технологии, цифровые приложения, активно применяются дроны и спутниковый мониторинг. АПК двигают вперед успешные бизнес-лидеры. Быть аграрием сегодня – это не просто интересно, но и престижно. Как реализовать себя и достичь высоких, как профессиональных, так и личных достижений мы и будем говорить на нашей конференции.

На конференции «Карьерный AGRO навигатор: JUNIOR LIVE» выступят:

• Максим Маркович, директор Департамента международного сотрудничества Минсельхоза России,

• Артем Мальгин, проректор МГИМО,

• Елена Полякова, директор по GR Corteva Agriscience (регион Россия и Восточная Европа).

А также молодые владельцы и топ-менеджеры компаний АПК расскажут, как они добились успеха в агросфере, и почему работать в отрасли – интересно и перспективно. Вы встретитесь с экспертами из кадровых агентств, преподавателями и экспертами базовой кафедры Минсельхоза в МГИМО и лучших региональных агровузов.

Конференция предназначена для студентов и аспирантов МГИМО и отраслевых учебных заведений, руководителей и специалистов бизнес-сферы АПК и всех, кто интересуется сельским хозяйством. Посмотреть программу конференции и зарегистрироваться для бесплатного участия можно по ссылке.

Генеральный партнер конференции – компания Corteva Agriscience.