Онлайн-мероприятия студентов с сотрудниками Сбербанка

Ставропольский государственный аграрный университет и ПАО Сбербанк связывают многолетние тёплые дружеские отношения. Многие студенты и выпускники работают по специальности в разных отделениях банка, занимают ведущие должности. В рамках Дня работников Сбербанка России сотрудники Сбера провели ряд он-лайн мероприятий для студентов экономического блока.

В сентябре 2020 года компания объявила о масштабной трансформации. Теперь Сбер – не просто банк, а экосистема вокруг каждого клиента, состоящая более чем из 50 сервисов, способных решить практически любую задачу. Это даёт клиентам эксклюзивные возможности экономии времени и денег. В Сбере можно отправить посылку родственникам в другой город, воспользоваться такси, онлайн-кинотеатром или мобильной связью.

О возможностях сервисов Сбера рассказал начальник сектора продаж розничных продуктов г. Ставрополя Илья Ефремов. Спикер затронул такие сервисы как СберЗдоровье, Окко, СберМаркет, СБЕРегиСебя, СберБокс, СберПрайм и др.

Для студентов общение с потенциальными работодателями даёт мотивацию к отличной учёбе и стремление к высоким результатам.

Бизнес-тренер Сбера Марина Агаурова провела для студентов вебинар «Уверенность – залог успеха в жизни и карьере».

Тренинги личностного роста очень важны для развития будущих специалистов. По мимо профессиональных знаний, университет даёт возможность раскрыть свой потенциал, и сделать ставку на успех. Уверенность - это навык, который можно и нужно развивать. На вебинаре благодаря практическим рекомендациям и упражнениям, студенты узнали о том, как управлять своей уверенностью и развить необходимые навыки.