10.12.2020

Онлайн вебинар от АНО «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства»

Дистанционное обучение, это не повод отменять интересные и познавательные мероприятия. Одним из таких мероприятий для студентов экономического факультета стал он-лайн вебинар от АНО «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства» на тему «Развитие и механизмы поддержки молодежного предпринимательства».

Главными спикерами мероприятия выступили:

· Ольга Дмитриевна Литвинова, руководитель Ставропольского городского центра развития малого и среднего предпринимательства, администрации города Ставрополя;

· Дмитрий Николаевич Кислов, старший госналогинспектор контрольного отдела № 2 Управления Налоговой службы.

Модератором мероприятия от Ставропольского государственного аграрного университета, стала доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий Диана Сергеевна Кенина.

Тема вызвала бурное обсуждение среди студентов, т.к. многие уже со студенческой скамьи планируют развивать свой бизнес, и среди выпускников нашего университета таких примеров не мало, тем более, что на сегодняшний день университет дает возможность сделать первые шаги в этом направлении на базе пространства «Точка кипения».