12.05.2021

Выпускников – на работу, а студентов – на практику приглашает компания «160о на восток» (Московская область, г. Дмитров, улица Внуковская, дом 66 Хладокомбинат «Бирюза»)

Интересно, что руководителем компании является Олеся Попова (Ефимова) – наша выпускница. Она окончила с отличием Ставропольский ГАУ по специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Сначала как молодой специалист, затем, набравшись опыта, как технолог осваивала рыбопереработку на практике. Сегодня она уже возглавляет компанию. Производству очень нужны молодые креативные кадры, поэтому она обратилась к нашим выпускникам.

Приглашаем на работу выпускников на вакансию – мастер смены, с перспективой роста и перевода на должность технолога, главного технолога, зав. производством.

Наши преимущества:

- предоставляется квартира в шаговой доступности от производства на 2 человека.

- график работы на старте – 2 день, 2 ночь, 2 выходных

- оформление по ТК

- отпуск по ТЗ

- медицинская книжка за счет работодателя, в случае работы, не менее 1 года

- спец. одежда предоставляется работодателем 1 раз в год

- з/п – от 40 000 руб.

На месте проведем обучение молодого специалиста по направлению работы предприятия, дадим четкие инструкции.

Руководитель компании Попова Олеся

Tel: +7 (495) 777 21 77