08.06.2021

Практическое занятие студентов со специалистом транспортно-экспедиционной компании

Ставропольский государственный аграрный университет подготавливает высококвалифицированные кадры для разных отраслей жизни. Большая часть учебного процесса – практические занятия и встречи со специалистами. В формате мастер-класса студенты смогли узнать больше о работе крупной транспортной компании, взглянуть на этот бизнес изнутри, задать специалисту вопросы.

Модераторами круглого стола выступили преподаватели Татьяна Николаевна Стеклова, Марина Генриховна Лещева и Татьяна Николаевна Урядова.

Мастер-класс провела заместитель начальника отдела бюджетирования транспортно-экспедиционной компании GLT Екатерина Юрьевна Светличная. Спикер поделилась современными подходами к процессу анализа и визуализации данных в крупной логистической организации, обеспечивающими руководство компании информацией для принятия оптимальных управленческих решений.

Екатерина Юрьевна представила студентам свой опыт наиболее эффективной организации аналитической работы с применением современных возможностей Excel и Power BI, позволяющих решать задачи любой сложности.