25.06.2021

Онлайн-встреча с менеджером по подбору и обучению персонала – пиво-солодовенного завода ОАО «Брянскпиво» (г.Брянск)

Для студентов 3 и 4 курса направления подготовки 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья состоялась совместная встреча с менеджером по подбору и обучению персонала Масловой Ю.В. пиво-солодовенного завода ОАО «Брянскпиво» (г. Брянск).

ОАО «Брянскпиво» – динамично развивающаяся компания и один из ведущих производителей пивобезалкогольных напитков в России.

Предприятие продолжает набирать темп производства. Новое оборудование дает возможность расширять и обновлять ассортимент. Продукция ОАО «Брянскпиво» представлена более чем в 20 регионах РФ.

Сегодня ОАО «Брянскпиво» приглашает к сотрудничеству молодых специалистов с целью формирования и развития нового поколения специалистов и руководителей предприятия в соответствии с потребностью бизнеса. Индивидуальная работа с молодыми специалистами осуществляется через руководителей всех уровней, наставников из числа высококвалифицированных специалистов.