Встреча будущих ландшафтных дизайнеров с представителями производства

Цель данной встречи – получение ознакомление с основной деятельностью компании, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к будущим специалистам. Необходимо понимать, что в дальнейшую деятельность флориста входит не только сборка прекрасных букетов, но и выращивание посадочного материала в теплицах, его размножение и срезка.

На базе кафедры экологии и ландшафтного строительства состоялась встреча студентов со старшими флористами магазина свежих цветов «Elita Flowers» Анной Владиславовной Калининой и Валерией Игоревной Ядринцевой.

Встречу открыла ассистент кафедры экологии и ландшафтного строительства Алина Валерьевна Мурадова.

Сспециалисты показывали мастер-класс по сборке и упаковке букета из сухоцветов и рассказали о тех условиях и возможностях, которые компания создает для своих сотрудников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Встреча прошла в дружественной обстановке. Многие студенты заинтересовались предложением и задавали интересующие их вопросы.