13.10.2014

Форум «Рынок труда: проблемы и перспективы»

11 октября 2014 г. в рамках I межрегионального фестиваля «Юг России - для современного бизнеса» состоялся форум «Рынок труда: проблемы и перспективы». В форуме приняли участие руководители структур Правительства Ставропольского края; представители бизнес-сообщества; представители ВУЗов, студенты; представители кадровых агентств. С приветственным словом к участникам форума обратилась директор ГКУ «Центр занятости населения г. Ставрополя»Савельева Татьяна Васильевна. Заместитель начальника отдела анализа рынка труда и содействия трудоустройству населения Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края Драгунова Валентина Ивановна рассказала о динамике и перспективах развития рынка труда в Ставропольском крае. О новых форматах работы с молодежной аудиторией в Ставропольском государственном аграрном университете рассказала кандидат экономических наук, доцент кафедры экономического анализа и аудита Ставропольского государственного аграрного университета Батищева Елена Алексеевна.