20.09.2014

День открытых дверей для желающих стать профессиональными аудиторами!

18 сентября 2014 г. студенты 4 и 5 курса учетно-финансового факультета под руководством д.э.н., профессора кафедры экономического анализа и аудита Склярова И.Ю. приняли участие в Дне открытых дверей, который был организован Комиссией по профессиональному образованию Южного регионального филиала СРО НП АПР (Саморегулируемая организация аудиторов Некоммерческое партнерство «Аудиторская палата России»). Целью мероприятия стала популяризация профессии аудитора, привлечение к участию в деятельности аудиторских организаций заинтересованной учащейся молодежи. Студентам было предложено пройти интерактивные тесты для познания себя в профессии, а также был организован телемост с Краснодарским и Ростовским Региональными отделениями СРО НП АПР, где также проходили Дни открытых дверей.