17.10.2014

Волонтеры в краевом геронтологическом центре

Студенты из волонтерского отряда «ВЛАДА» факультета технологического менеджмента в преддверии 35-летия Ставропольского краевого геронтологического центра провели субботник на его территории. А после тихого часа ребята организовали прогулку для маломобильных жителей центра. Инвалиды и пожилые люди в знак благодарности подарили студентам поделки, сделанные своими руками.

Директор центра, главный врач Константин Эдуардович Больбат от души поблагодарил ребят за оказанную помощь и обсудил с волонтерами дальнейшие совместные культурно - массовые мероприятия.

Кстати, одним из направлений деятельности отряда является социальное добровольчество.