14.10.2014

Агросалон − 2014

45 студентов факультета механизации сельского хозяйства приняли участие в самой масштабной российской выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон−2014», прошедшей в Москве. Студенты и преподаватели смогли увидеть и протестировать на одной площадке продукцию всех ведущих производителей техники и оборудования АПК.

«Агросалон» – это единственная на постсоветском пространстве специализированная выставка сельскохозяйственной техники. Выставка, где представлены сотни разнообразных машин для сельского хозяйства. В этом ее отличительная особенность и залог успеха. В «Агросалоне» участвуют крупнейшие компании со всех континентов. Задача выставки – показать новые технологии, новые машины разработанные для облегчения труда крестьянина и повышения производительности сельского хозяйства. Это выставка в первую очередь для российских сельхозпроизводителей, для того, чтобы они могли в одном месте посмотреть и выбрать те машины, которые нужны именно им.