10.04.2015

Проводится набор на курсы профессиональной переподготовки по программе «Дизайн-проектирование интерьеров»

Ставропольский государственный аграрный университет проводит набор слушателей для прохождения обучения по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Дизайн-проектирование интерьеров». Руководитель программы – квалифицированный и опытный специалист, практикующий дизайнер интерьеров Ольга Валерьевна Толмачева.

Категория слушателей – лица, имеющие высшее и (или) среднее профессиональное образование, студенты, обучающиеся по программам высшего или среднего профессионального образования. Форма обучения – очная, продолжительность – 5 месяцев (252 часа), стоимость – 48 тысяч рублей (возможна помесячная оплата). Слушателям, успешно завершившим обучение, выдается диплом о профессиональной переподготовке ФГБОУ ВПО «Ставропольский ГАУ».

Более подробная информация по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 310, (вход с ул. Пушкина, 15), 2 этаж, каб. 216, факультет повышения квалификации; тел. 24-77-23 (менеджер программы Татьяна Валерьевна Ким).