ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

17.03.2021

В Ставропольском ГАУ в период с 09.02.2021 г. по 16.02.2021 г. проведено анкетирование «Оценка студентами Ставропольского ГАУ качества реализации учебных дисциплин и работы преподавателей по итогам 1 полугодия 2020-2021 учебного года». Его цель – изучить мнения студентов о качестве работы профессорско-преподавательского состава. Исследование организовано Управлением стратегического развития и проектной деятельности Ставропольского ГАУ совместно со Студенческим комитетом по качеству образования.

К участию в опросе были приглашены все студенты очной формы обучения Университета. В ходе опроса реализована возможность высказать свое мнение о работе педагогов: качестве изложения учебного материала, степени конструктивности взаимодействия педагогов и студентов на занятиях, содержания профессиональной составляющей изучаемых дисциплин.

Мнения студентов буду учтены в определении рейтинга преподавателей, кафедр, факультетов и в оценке выполнения разделов Программы по качеству Ставропольского ГАУ, относящихся к определению удовлетворенности потребителей услуг Университета.