ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

21.12.2020

Студенты оценили качество условий осуществления образовательной деятельности в Ставропольском ГАУ

Отделом мониторинга ожиданий потребителей в период с 26 ноября по 04 декабря 2020 года проведен опрос студентов Ставропольского ГАУ.

Всего в исследовании удовлетворенности получателей услуг Университета, проведенном в Google Форме, приняли участие 2979 студентов очной формы обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура) – 67,6% контингента обучающихся.

В целом по результатам анкетирования отмечается высокий уровень удовлетворенности студентов качеством условий осуществления образовательной деятельности в Ставропольском ГАУ.

Результаты исследования обсуждены на заседании ректората и определены направления совершенствования условий осуществления образовательной деятельности по программам высшего образования в ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ.