Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Расширение границ международной деятельности

06.04.2016

В рамках образовательной международной специализированной выставки «Образование XXI Век», проходившей в Ереване, состоялась презентация Ставропольского государственного аграрного университета.

В этом году в выставке приняло участие более 60 организаций, среди которых 12 учреждений высшего образования из Российской Федерации. Выставка проходила в здании Правительства Республики Армения.Начальник отдела международных связей С.С. Сериков и заместитель декана по учебно-воспитательной работе электроэнергетического факультета Ш.Ж. Габриелян приняли участие в работе круглых столов, семинаров, посвященных вопросам интеграции вузов в международное пространство. Стенд университета посетили Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Армения И.К. Волынкин и директор РЦНК в Ереване М.А Калинин, министр образования Армении Левон Мкртчян.
СтГАУ традиционно участвует в международных выставках, что является действенным средством коммуникационной политики, эффективным ресурсом для ознакомления зарубежной аудитории с передовыми достижениями и результатами деятельности вуза. Выставки дают обширную прикладную информацию, предоставляют широкие возможности для установления прямых контактов с представителями образовательной среды, повышения имиджа и укрепления позиций вуза в международном научно-образовательном пространстве.