Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Стажировка в Германии для студентов сельскохозяйственных специальностей

07.09.2016

Приглашаем студентов 3-его курса программ бакалавриата и студентов 3-х и 4-х курсов специалитета, обучающиеся по специальностям: агрономия, зоотехния, ветеринария, механизация, электрификация, виноградарствопринять участие в отборе на прохождение 8-ми месячной стажировки в фермерских хозяйствах Германии. Отбор кандидатов будет проводиться в формате собеседования на конкурсной основе во второй половине октября 2016 года. Кандидаты, прошедшие конкурсный отбор, не позже декабря подают документы на заграничный паспорт и проходят 2-х месячную подготовку по изучению немецкого языка. В марте 2017 года стажеры выезжают из Москвы в Германию.

Дополнительную информацию о необходимых документах и условиях стажировки можно получить в отделе международных связей.