Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Учёные экономического факультета СтГАУ награждены золотой медалью

28.06.2018

Золотой медалью в 38-м Международном Парижском книжном салоне за разработку учебного пособия «Мировая экономика и международные экономические отношения» награжден коллектив авторов кафедры «Предпринимательство и мировая экономика».

Парижский салон является глобальной международной площадкой обмена издательским опытом, в рамках которого осуществляется информационная поддержка ученых и преподавателей, являющихся авторами учебной и научной литературы. Среди посетителей Салона отмечены многие французские и иностранные политики, деятели науки и культуры, что демонстрирует важность книг и чтения в современном обществе.

Учебное пособие «Мировая экономика и международные экономические отношения», разработанное авторским коллективом кафедры предпринимательства и мировой экономики (Н.В. Банникова, Н.В. Воробьева, Д.О. Грачева, А.Р. Байчерова, Ю.В. Орел, Т.Н. Костюченко, Н.Ю. Ермакова, С.А. Измалков, С.С. Сериков, А.В. Тенищев, Е.Г. Пупынина, Н.Н. Тельнова, С.С. Вайцеховская), отмечено как глубоко раскрывающее тенденции развития научных исследований в России по вопросам международной торговли, развития транснациональных компаний, международной миграции капитала и рабочей силы. Учебное пособие имеет высокую научную и педагогическую значимость.

Поздравляем наших педагогов и желаем им покорения новых научных высот!