ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

28.12.2015

Выборы нового председателя Студенческого комитета по качеству образования

24 декабря 2015 года Студенческий комитет по качеству образования Ставропольского государственного аграрного университета выбирал своего нового председателя и нового заместителя председателя.

На общем собрании Студенческого комитета по качеству образования присутствовали студенты разных факультетов, приглашенные гости.

Открывали общее собрание начальник отдела разработки и внедрения систем менеджмента качества Федиско О.Н. и начальник отдела социологических исследований и маркетинга Ивашова В.А. Они отметили важность и сложность работы Студенческого комитета по качеству образования, который призван реализовывать инициативы студенчества по повышению качества образования на отдельных факультетах и в университете в целом.

На пост председателя Студенческого комитета по качеству образования претендовали 3 кандидата – Шейкина Вера, студентка 2 курса факультета агробиологии и земельных ресурсов, Васильева Валерия, студентка 2 курса учетно-финансового факультета и Романец Татьяна, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины. На общем собрании кандидаты представили свое видение развития Студенческого комитета по качеству образования и ключевые направления совершенствования отдельных направлений его работы.

Ранее пост председателя Студенческого комитета по качеству образования занимала студентка 4 курса учетно-финансового комитета Копылова Екатерина, которая совместно с председателями студенческих комиссий по качеству образования факультетов формировала основные направления работы Студенческого комитета по качеству образования, продвигала его в студенческой среде вуза и в социальных сетях.

По итогам голосования новым председателем Студенческого комитета по качеству образования Ставропольского государственного аграрного университета выбрана Романец Татьяна, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины, а заместителем председателя – Васильева Валерия, студентка 2 курса учетно-финансового факультета.

Поздравляем новых председателя и заместителя председателя Студенческого комитета по качеству образования и ждем новых интересных студенческих проектов в сфере качества образования!