ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

11.01.2016

Новый старт конкурса профессионального мастерства «Идеальный сотрудник»

В Ставропольском государственном аграрном университете объявлен новый старт ежегодного конкурса профессионального мастерства работников «Идеальный сотрудник»!

В 2016 году расширен перечень конкурсных направлений, который теперь дает возможность сотрудникам получить признание по таким номинациям, как:

- «Лучший декан»;

- «Лучший заместитель декана»;

- «Лучший заведующий кафедрой»;

- «Ведущий профессор»;

- «Ведущий доцент»;

- «Ведущий старший преподаватель»;

- «Лучший председатель учебно-методической комиссии»;

- «Лучший куратор»;

- «Лучший менеджер»;

- «Лучший сотрудник Научной библиотеки»;

- «Лучший техник»;

- «Специалист высокого класса» (для сотрудников отдела кадров, общего отдела, юридического отдела, планово-финансового отдела, бухгалтерии, пресс-службы, инновационных лабораторий и центров).

Электронные образцы заявления и конкурсных заявок по номинациям на участие в конкурсе размещены на странице Центра управления качеством образования на сайте университета по адресу: http://www.stgau.ru/cuko/docs/Perfect_Employee%.

Заявления на участие в конкурсе и заполненные конкурсные заявки по номинациям в печатном и электронном виде необходимо предоставить в Центр управления качеством образования до 29 февраля 2016 года до 16.00 час.