ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

18.01.2016

Проходит второй этап рейтинговой оценки результатов работы ППС и подразделений Университета в 2015 году.

По итогам первого этапа рейтинговой оценки 2015 года было собрано и обработано 500 рейтинговых анкет преподавателей.

На втором этапе по каждому заявленному факту (результату) в рейтинговой анкете преподавателемформируется доказательная база – подтверждающие документыв рейтинговой папке преподавателя.

Преподаватель согласовывает данные о своих результатах работы со структурными подразделениями Университета по следующим разделам:

- раздел 1 Учебно-методическая работа (1.1.1, 1.2.1, 1.3.1, 1.4.1) – (научная библиотека – Обновленская М.В.)

- раздел 3Дополнительное образование (2.2-2.6) – (проректор по дополнительному образованию – Лисова О.М.)

- раздел 4 Привлечение средств в Университет (4.1) – (научно-инновационный учебный центр – Безгина Ю.А.)

- раздел 4 Привлечение средств в Университет (4.2) – (проректор по дополнительному образованию – Лисова О.М.)

- раздел 5 Научно-исследовательская деятельность (5.14) – отдел научного цитирования – Ярышева Т.А.)

- раздел 6 Воспитательная работа (6.1-6.8) - (отдел по воспитательной работе и социальным вопросам – Гунько Т.И.)

- раздел 7 Общественная работа (7.2) - (Проректор по социальным вопросам и профориентационной работе – Марьин А.Н.)

- раздел 8 Международная деятельность (8.4) – отдел научного цитирования – Ярышева Т.А.)

В остальной части проверку достоверности сведений, представленных в поданных анкетах преподавателей, проводит отдел инспекции и аттестации ППС путем сплошной проверки оригиналов или копий подтверждающих документов.

В феврале 2016 года на ректорате будет представлен отчет и подведены итоги рейтинговой оценки результатов работы ППС и подразделений Университета в 2015 году.