ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

23.03.2016

Обсуждение результатов проведения рейтинговой оценки ППС и подразделений Университета в 2015 году на ученом совете Экономического факультета

23 марта 2016 года на Ученом совете Экономического факультета прошло обсуждение результатов рейтинговой оценки ППС и подразделений Университета в 2015 году.

В ходе доклада были отмечены особенности проведения рейтинговой оценки в 2015 году, представлены сильные позиции факультета и кафедр, отмечены области для совершенствования. В том числе, были отдельно выделены сильные позиции факультета в разделе Учебно-методическая работа, Учебно-педагогическая работа, Дополнительное образование, Воспитательная работа, Международная деятельность.

В качестве направлений развития рейтинговой оценки было предложено на сайте университета в личных кабинетах преподавателей разработать форму для заполнения анкеты рейтинговой оценки на ряду с существующим походом по заполнению анкет, ввести в методику расчета рейтинга кафедр и факультетов коэффициенты для учета контингента студентов (в том числе коммерческой формы обучения).