ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

08.07.2016

Ставропольский государственный аграрный университет приглашает принять участие в опросе по определению востребованных на рынке труда и перспективных профессий

Уважаемые коллеги!

Ставропольский государственный аграрный университет приглашает Вас принять участие в опросе по определению востребованных на рынке труда и перспективных профессий.

Опрос проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Национальным агентством развития квалификаций.

Результаты исследования будут использованы при актуализации справочника профессий. Применение справочника профессий позволит формировать предложения по приоритетной разработке и актуализации профессиональных стандартов, а также по первоочередной разработке и актуализации федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования, образовательных программ.

Анкета для предварительного изучения и инструкцию по ее заполнению размещена на сайте Национального агентства развития квалификаций: http://www.nark-rspp.ru/?p=3095.

После изучения документов просим Вас зайти на сайт Национального агентства развития квалификаций http://www.createsurvey.ru/profession/ и ответить на вопросы онлайн-анкеты.

Просим Вас поддержать инициативу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по определению востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий и принять активное участие в опросе.

Срок окончания онлайн-анкетирования - 20 июля 2016 г.

Опрос проводится на условиях итоговой анонимности. Все результаты будут представлены только в обобщённом виде.

В рамках проводимых исследований осуществляется индивидуальная и групповая консультационно-методическая поддержка участников онлайн-анкетирования.

Контактное лицо Национального агентства развития квалификаций: Козлова Лидия, +7 (916) 492-82-75, opros@nark-rspp.ru.

Консультирование проводится с 10 до 18 часов по московскому времени.

Обращение Ректора

Анкета по актуализации справочника востребованных и перспективных профессий

Инструкция по заполнению анкеты по актуализации справочника востребованных и перспективных профессий