ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

30.08.2016

Приглашаем принять участие в анкетировании

Ставропольский ГАУ принимает участие во всероссийском мониторинге «Кадровое обеспечение АПК России», который организован Российским союзом сельской молодежи совместно с Общероссийским народным фронтом. В рамках опроса студентов аграрных вузов России будут сформированы предложения, направленные на улучшение условий труда для выпускников вузов, которые решили осуществлять свою трудовую деятельность по профессии в сельском хозяйстве.

Анкетирование студентов 3-4 курсов Ставропольского ГАУ пройдет в период с 1 сентября по 13 сентября 2016 года на всех факультетах Университета.

Для наших студентов, участников опроса, это прекрасная возможность высказать свои пожелания по условиям первого трудового найма в сельской местности, которые при поддержке Российского союза сельской молодежи и Общероссийского народного фронта обязательно будут услышаны работодателями.

Анкетирование можно пройти в Центре управления качеством образования (ауд.№ 45, административного корпуса Ставропольского ГАУ) с 830 до 1730 ежедневно.